Реклама

HTML to Wordpress для Web Apps

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 1.0
  • 4

    (1)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Как преобразовать ваш HTML-сайт в тему WordPress за считанные минуты

Службы преобразования

HTML в WordPress позволяют легко и быстро преобразовать HTML-сайт в WordPress. . Инструмент преобразует ваш HTML-сайт в WordPress, используя готовые темы или индивидуальный дизайн. За считанные секунды вы можете создать свой собственный, профессионально выглядящий веб-сайт WordPress. Самое приятное то, что вам не нужны какие-либо навыки HTML или PHP, чтобы выполнить эту работу. Самое приятное, что это не займет несколько минут. Сегодня в этом кратком видеоуроке я покажу вам, как легко преобразовать ваш HTML-сайт в тему WordPress за считанные секунды.

В этом кратком видеоруководстве я покажу вам, как быстро преобразовать HTML-сайт в тему WordPress за считанные секунды. Обычно в этом затянувшемся процессе на завершение преобразования уходят дни или даже недели. В настоящее время мы можем в режиме реального времени просмотреть веб-сайт, конвертируемый в WordPress, с помощью HTML-редактора, такого как Dreamweaver или XDEpress. В этом видеоруководстве пошагово показано, как быстро преобразовать HTML-сайт в тему WordPress всего несколькими щелчками мыши.

Чтобы преобразовать свой HTML-сайт в блог WordPress, вам просто нужно скачать бесплатное приложение для разработки веб-сайтов WordPress из Интернета. Когда вы загрузили приложение WordPress, откройте html-сайт в html-редакторе на своем ПК. Он откроется в обычном мозаичном виде, если вы применили какие-либо скины или плагины к своему сайту, они также будут показаны здесь. Выберите плагины, которые вы хотите включить, когда закончите, перейдите в настройки и нажмите «Добавить тему». Выберите опцию HTML to WordPress, и вы готовы начать свой новый блог WordPress.

Другие подключаемые модули и темы WordPress для загрузки

Если вас интересуют другие темы и подключаемые модули, мы рекомендуем вам попробовать эти:

Программа доступна на других языках


HTML to Wordpress для Web Apps

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 1.0
  • 4

    (1)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о HTML to Wordpress

Вы пробовали HTML to Wordpress? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.